← Автосервис, запчасти, шины

TAS и XCMG провели презентацию сервисного центра в Узбекистане

Компании TAS и XCMG провели для партнеров презентацию сервисного центра и его возможностей технического обслуживания, а также новых видов техники.

В частности, были показаны возможности нового сервисного центра TAS Motors, а именно современная материально-техническая база, направленная на оперативное решение вопросов технического обслуживания спецтехники и коммерческого транспорта, как на территории сервисного центра, так и на выезде.

Сервисный центр в настоящее время имеет авторизацию таких заводов, как XCMG, Shacman, Shantui, Zhong Tong Bus, Weichai, Baudouin, Shanghai Diesel и т.д.

В сервисном центре реализована система автоматизации рабочих процессов, включая деятельность склада запасных частей, направленная на сокращение времени ремонта и обслуживания техники партнеров.

Совместно с техническими специалистами заводов производителей на территории сервисного центра проводятся мероприятия, направленные на повышение квалификации механиков, эксплуатирующих технику.

В ходе презентации также были презентованы новые модели техники XCMG, в том числе карьерной техники, производимой на заводах компании.

XCMG по итогам 2020 года занял 3-е место в рейтинге крупнейших производителей строительной техники в мире. В Узбекистане спецтехника XCMG пользуются высоким спросом у потребителей, благодаря качеству и надежности. Компания TAS является официальным дилером корпорации XCMG в Узбекистане на протяжении более 10 лет, а также является советником корпорации XCMG по стратегическому развитию.