← Автосервис, запчасти, шины

ZF создало новое подразделение решений для коммерческих автомобилей

Менее недели назад ZF назначил Вильгельма Рема руководителем Commercial Vehicle Solutions, своего нового подразделения для коммерческих автомобилей, которое объединит существующие подразделения ZF Commercial Vehicle Technology и Commercial Vehicle Control Systems и начнет работать с 1 января 2022 года. Цель подразделения Commercial Vehicle Solutions состоит в том, чтобы еще больше укрепить свои позиции в глобальном масштабе, поддержать развитие коммерческого транспорта и проекты производителей грузовых автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов, а также автопарков по всему миру.

Опытный специалист Вильгельм Рем, является председателем правления ZF с 2012 года и курирует бизнес коммерческих автомобилей в дополнение к управлению промышленными технологиями и материалами. Руководство объединенными командами Commercial Vehicle Technology и Commercial Vehicle Control Systems в сочетании с их технологическими возможностями позволит Вильгельму Рему воплотить в жизнь новые передовые решения для коммерческих автомобилей. Благодаря этому прогрессу компания еще больше укрепит свое нынешнее положение крупнейшего в мире поставщика технологических компонентов и систем для сектора коммерческих автомобилей.

«Подразделение Commercial Vehicle Solutions в ZF, начало работы которого запланировано на 1 января 2022 года, будет иметь уникальные возможности для поддержки амбиций производителей грузовиков, автобусов и прицепов, а также автопарков по всему миру», - говорит Вильгельм Рем. «Благодаря четко определенным стратегиям мобилизации разведывательной информации о коммерческих транспортных средствах, подразделение коммерческих транспортных средств будет структурировано таким образом, чтобы поддерживать непосредственную близость к клиентам в каждом регионе. Мы считаем, что этот подход в сочетании с широтой и глубиной возможностей, которые мы можем предоставить для инноваций, поставки и интеграции бортовых систем и технологий, предложит клиентам новые уровни преимуществ и синергетического эффекта, повышающего ценность».

«Объединяя опыт и возможности ZF, подразделение Commercial Vehicle Solutions будет и дальше опираться на наши совместные технологические успехи. Это включает в себя недавний запуск OnGuardMAX, нашей самой передовой автономной системы помощи при экстренном торможении и первой полной «внутренней» системы ZF, интегрирующей камеру, радар, ЭБУ и привод для коммерческих автомобилей. В соответствии со стратегией ZF «Мобильность следующего поколения» подразделение также поможет ZF совершить скачок к лидерству на рынке электронной мобильности, операционных систем транспортных средств, автономного вождения и цифровизации», - добавляет Рем.