← Склады и грузовые терминалы

"Байкал-Сервис" запустил крупный распредцентр на севере Москвы

Транспортная компания "Байкал-Сервис" 9 августа открыла на севере столицы новый современный складской комплекс класса А площадью 11 тыс. кв. м, который стал одним из крупнейших распредцентров (РЦ) перевозчика в Москве. 

Это закономерный шаг компании в развитии логистики в столичном регионе, где отмечается рост спроса на перевозки сборных грузов. Только за последние три месяца "Байкал-Сервис" открыл в Москве и ближнем Подмосковье три терминала, в том числе распредцентр в районе Ногинска площадью 5800 кв м. Новый РЦ "Долгопрудный" находится в непосредственной близости от МКАД по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Горького, д.1, стр. 2 

Терминал удачно расположен, имеет отличную транспортную доступность, удобные выезды на Дмитровское, Рогачевское и Ленинградское шоссе. К числу его преимуществ стоит также отнести большое количество постановочных мест (более 30) и достаточно большую территорию. Его запуск позволит компании оптимально распределить нагрузку между двумя крупнейшими распредцентрами (РЦ Домодедово на юге и РЦ Долгопрудный на севере), предложить клиентам полный комплекс логистических услуг, улучшить сроки доставки и перевозки грузов. 

"Новый терминал позволит компании подготовиться к активному сезону в грузоперевозках, повысить качество обслуживания клиентов за счет коренного изменения логистики, оптимального расположения службы забора и доставки", — прокомментировал директор по административно-хозяйственной деятельности ООО "Байкал-Сервис ТК" Александр Разин.