← Автосервис, запчасти, шины

Titan выпускает новую сельхозшину AgraEdge

Компания Titan International объявила о выпуске новой линейки тракторных шин Titan AgraEdge. Как заявляет производитель, новинка комбинирует передовой уровень производительности и «конкурентоспособную цену».

«Для линейки AgraEdge мы взяли лучшие элементы наших уже существующих шин и добавили к ним новейшие технологические и дизайнерские решения, чтобы создать высокопроизводительную, современную шину с конкурентоспособной ценой», – заявил управляющий отдела сельскохозяйственной продукции Titan Скотт Слоан (Scott Sloan).

Шины AgraEdge относятся к категории R-1W и имеют довольно высокие грунтозацепы. Они созданы на базе износостойкого компаунда и обеспечивают стабильную производительность, соответствующую требованиям современных сельскохозяйственных тракторов.

Шины Titan AgraEdge выходят на рынок в 17 типоразмерах для передних и задних колес, от 380/85R28 до 520/85R42. В дальнейшем Titan планирует постепенно расширять размерную линейку для охвата большого количества сельхозтехники, от тракторов до комбайнов и зерновозов. В течение 2021 года на рынок поэтапно будет выпущено 44 типоразмера новинки.