← Коммерческий транспорт

"КАМАЗ-Лизинг" передал семь автомобилей КАМАЗ-5490 ГК "Нафта" в Подольске

"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" передал в лизинг семь автомобилей КАМАЗ-5490 Группе компаний "Нафта" (ООО "Гарда Логистик", ООО "СТК-Логистик, ООО "Нафтатранс-М").

Теперь для транспортировки всех видов нефтепродуктов и пищевых продуктов в Центральном Федеральном округе "Нафта" будет использовать новые грузовики КАМАЗ, произведённые автогигантом в Набережных Челнах. Партнёром по отгрузке выступила Торгово-финансовая компания "КАМАЗ".

Седельные тягачи КАМАЗ-5490, переданные клиенту из города Подольска, предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн. Грузовики ориентированы как на межрегиональные, так и на международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 обеспечиваются экономичным двигателем Daimler ("Евро-5") мощностью 401л.с., автоматической коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

Напомним, что сегодня Лизинговая компания "КАМАЗ" предлагает своим клиентам финансовые продукты от производителя: базовое лизинговое предложение "Надёжный", акционные продукты "Выгодный" и "Сильный", программу для постоянных клиентов "Лизинг "Свой", предложение "Аренда" - по аренде техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.