← Автомобильные грузоперевозки

На границе ЛНР с Ростовской областью ограничат движение грузовиков

В ЛНР ограничат движение грузовиков на границе с Ростовской областью в дни выборов в Госдуму VIII созыва. Об этом говорится в совместном сообщении МГБ и Государственного таможенного комитета ЛНР.

- Служба пограничной охраны Министерства государственной безопасности ЛНР и Государственный таможенный комитет ЛНР также обращают внимание грузоперевозчиков, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, что в связи с увеличением общей нагрузки на международные автомобильные пункты пропуска в дни голосования пропуск грузовых автомобилей через МАПП «Изварино», МАПП, «Червонопартизанск» и МАПП «Должанский» будет приостановлен с 06:00 до 20:00, - говорится в сообщении.

Водители большегрузов смогут пересечь границу либо ранним утром, либо поздним вечером.

Планируется, что в эти дни (с 17 по 19 сентября) граждане РФ, проживающие в ЛНР, поедут в Ростовскую область на избирательные участки. Голосовать они будут в городах донского региона.

В Пограничном управлении ФСБ России по Ростовской области DonDay.ru сообщили, что пункты пропуска на территории донского региона работают в штатном режиме.