← Топливо, масла и автохимия

Isuzu будет заливать в коммерческий транспорт масла TotalEnergies

На выставке ComTrans 2021 компании Isuzu Rus и Total Vostok объявили о сотрудничестве в области производства и поставок моторных масел и других смазочных материалов TotalEnergies для коммерческих автомобилей и пикапов Isuzu в России.

Соответствующее соглашение подписали генеральный директор Isuzu Rus Фабрис Горлье и генеральный директор Total Vostok Паскаль Риго.

Как сообщил глава российского представительства Isuzu, компания рада возможности использовать инновационные масла TotalEnergies в своих автомобилях.

Важными преимуществами для российских покупателей станут, по словам Горлье, короткие сроки поставок и привлекательная цена.

Паскаль Риго в свою очередь заявил, что клиенты японской компании по достоинству смогут оценить качество новых масел.

Сообщается, что линейка продуктов TotalEnergies создавалась совместно с японскими инженерами, а при ее разработке учитывались конструктивные особенности двигателей и трансмиссий Isuzu.

В рамках сотрудничества двух компаний на российском рынке также появится новая расширенная линейка моторных масел, трансмиссионных и других сервисных жидкостей, в том числе предназначенных для холодного климата.

Масла TotalEnergies для Isuzu производятся на заводе Total Vostok в селе Ворсино в Калужской области, а также на европейских предприятиях TotalEnergies.