← Спецтехника

В Case создали самый мощный компактный гусеничный погрузчик TV620B

Компания Case CE, входящая в международную машиностроительную корпорацию CNH Industrial, представила компактный гусеничный погрузчик TV620B, который тут же был назван «самым большим и самым мощным из когда-либо созданных». Машина имеет мощность 114 л. с. и номинальную рабочую грузоподъёмность порядка 2,8 тонн.

В оснащении модели использованы стандартные регулируемые электрогидравлические органы управления, автоматическое регулирование хода, одностороннее самовыравнивание, гидравлическое сцепное устройство, вентилятор с автоматическим реверсом и светодиодные фонари. Кроме того, производитель предлагает годовую подписку на телематическую систему CASE SiteWatch. Поставляется новинка с обновлённым ковшом для тяжёлых условий эксплуатации ёмкостью 1 м³.

Погрузчик CASE TV620B также получил новый модуль CASE SiteConnect, удалённое подключение через приложение SiteManager, а также возможность подключения к CASE Uptime Center для совместного управления парком машин, что позволит объединить производителя, местного дилера марки и владельца техники.

«В отрасли никогда не было такого CTL [компактный гусеничный погрузчик], и мы сосредоточены на предоставлении исключительной мощности и производительности в сочетании с интуитивно понятными технологиями, которые упрощают владение и эксплуатацию», — поделился Джордж Макинтайр, менеджер по продукции CASE Construction Equipment. По его словам, модель предназначена для упрощения тяжёлых работ, таких как мульчирование, погрузка и разгрузка тяжёлых материалов, погрузка самосвалов с высокими бортами.

В стандартной комплектации новинка поставляется с регулируемыми электрогидравлическими элементами управления, которые позволяют устанавливать общую реакцию машины на низкую, умеренную или агрессивную. Оператор может индивидуально настраивать наклон, скорость подъёма и движения навесного оборудования. Эксклюзивная особенность CASE TV620B — новая функция «гидравлики по запросу», которая позволяет выбирать процентное соотношение вспомогательного гидравлического потока к навесному оборудованию с помощью дисплея.

Как и во всей линейке компактных гусеничных погрузчиков Case, все основные узлы расположены в задней части машины и доступны для обслуживания.