← Автосервис, запчасти, шины

Maxam Tire выпустила новую 63-дюймовую шину для открытых горных разработок

Компания Maxam Tire выпустила новую 63-дюймовую шину для открытых горных разработок – MS403 59/80R63.

Шина является самой большой в ассортименте Maxam и отличается агрессивным рисунком протектора, который увеличивает устойчивость плечевых выступов и снижает неравномерный износ протектора. Оптимизированная конструкция боковины и усиленная конструкция обеспечивают большую грузоподъемность и улучшают сцепление. Глубокий рисунок протектора MS403 в сочетании с термостойким компаундом увеличивает срок службы шины.

«Добавление размера 59/80R63 еще больше расширяет нашу флагманскую линейку шин для горнодобывающей промышленности, благодаря чему мы предлагаем широкий ассортимент эффективных решений для горнодобывающих предприятий во всем мире, – отметил вице-президент Maxam Mining Group Мэтт Джонсон (Matt Johnson). – Всего несколько производителей способны выпускать 63-дюймовые шины, и это демонстрирует стремление Maxam играть важную роль в работе горнодобывающей промышленности. Мы уверены, что наши гигантские шины для открытых горных разработок будут работать наравне с шинами премиум-класса».

Это вторая 63-дюймовая шина для горнодобывающей промышленности, выпущенная Maxam. Ранее компания представила шину MS S453 в размере 53/80R63.

Maxam Tire является дочерней компанией китайской Sailun Tire Group.