← Коммерческий транспорт

"Соллерс Форд" представил рыбный фургон и автокафе на базе Ford Transit

Елабужский завод «Соллерс Форд» выпустил на рынок новые модификации автолавки на базе Ford Transit. Покупателям стали доступны версии для продажи рыбы и кейтеринга.

Версия с официальным названием «Рыбная автолавка» выполнена на основе Transit с изотермическим прицепом. Среди особенностей – специальное оборудование, которое позволяет охлаждать морепродукты не только при движении автомобиля, но и на стоянке.

Кузов фургона оснащен холодильным столом и холодильной витриной с подсветкой, а также вертикальным холодильником с тремя дверьми.

Отдельно предусмотрены тумба-умывальник с автоматической системой подачи воды, водонагреватель и туалетный отсек.

Фургон оснащается кондиционером и отопителем, системой принудительной вентиляции отсека с генератором и автоматической системой пожаротушения.

Система позволяет поддерживать температуру продуктов от -5 до 0 градусов.

Модификация «Автокафе» позволяет использовать фургон для продажи кофе и уличной еды. Такая версия оснащается стандартными и холодильными витринами, полками и шкафами, а также мойкой с автоматической системой подачи воды.

Фургон комплектуется откидным столиком-прилавком и маркизой, чтобы защитить скопившихся у кассы от дождя и солнца. По просьбе заказчика в «Соллерс Форд» готовы оснастить машину дополнительным оборудованием или исключить имеющееся.