← Спецтехника

"Ростсельмаш" расширил свое присутствие в Ставропольском крае

Ростсельмаш расширил свое присутствие и клиентский охват в Ставропольском крае, отпраздновав открытие нового высокотехнологичного дилерского центра «Ставропольстройопторг» в Шпаковском районе.

Новый дилерский центр «Ставропольстройопторг» представляет собой отстроенный на площади 12 250 кв. м многофункциональный объект, способный осуществлять три ключевых клиентских направления в одном месте - продажи, сервис и запчасти, в соответствии с маркетинговой концепцией Ростсельмаш «Три S».

На территории дилерского центра кроме стоянки для техники расположено офисное здание с комфортными помещениями, переговорными и шоу-румом, зона для сервиса и ремонта со всем необходимым оборудованием и склад, наполненный пятью тысячами наименований запчастей на сумму 350 млн. рублей.

Открытие нового дилерского центра в Ставропольском края вполне предсказуемое решение для Ростсельмаш, так как это связано с ростом поставок в регион, которые за прошлые пять лет составили свыше 1000 комбайнов и тракторов, без учета других типов агротехники. Уже за первые 8 месяцев этого года сельхозпредприятия Ставропольского края закупили на 12% больше техники по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а отгрузки тракторов за такой же период выросли более чем на 40%.