← ЭДО, ИТ в логистике

Анонсирован симулятор компании по уборке мусора (видео)

Студия Glob Games и издатель Game Box анонсировали симулятор компании по уборке мусора Stinky Company Simulator. Геймплей будет основан на выполнении заказов, ведении бизнеса и, конечно же, очистке города от всей грязи.

В дополнение к многочисленным миссиям и обширной системе управления, в игре также будут присутствовать пасхальные яйца, например, ювелирные изделия, деньги, документы и другие ценные предметы.

Игроки возьмут на себя роль владельца малого бизнеса на окраине Альбукерке, штат Нью-Мексико, и будет выполнять заказы по вывозу мусора на окраине города. В игре сочетаются много юмора, необыкновенный гротеск, разнообразная система локаций и обширные миссии. В игре делается упор на разнообразный игровой процесс, главной темой которого будет развитие бизнеса. Будут, например, увлекательные мини-игры, связанные с ремонтом септика, а также соревновательные акции. Также будут различные случайные события, и игрок иногда будет стоять перед моральным выбором и должен будет решить, что делать.

Премьера Stinky Company Simulator состоится на рубеже 2022 и 2023 годов. В конечном итоге игра будет выпущена на ПК, но также запланированы версии для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.