← Безопасность и страхование

Два человека погибли при столкновении большегруза и кроссовера в Архангельской области

Накануне вечером столкнулись фура и кроссовер. Оба транспортных средства оказались в кювете. Водитель и пассажир внедорожника погибли на месте.

В аварии с грузовым автомобилем в Холмогорском районе погибли двое мужчинАвария на трассе между Коряжмой и селом Вилегодск произошла около четыре часов вечера 21 октября. Столкнулись большегруз с прицепом «Мерседес» и кроссовер «Митсубиси».

По предварительной информации, тягач занесло на скользкой дороге. Водитель внедорожника пытался избежать столкновения, прижимаясь к обочине. В итоге оба автомобиля оказались в кювете, при этом кроссовер въехал в придорожные деревья. Кабина грузовика оказалась сильно деформирована, груз - рулоны бумаги - рассыпался по обочине.

Водитель кроссовера и пассажир с заднего сиденья погибли на месте. Еще одного пассажира «Митсубиси» с травмами увезли на «скорой» в Коряжемскую больницу. На боль в руке жаловался пассажир тягача, он также был доставлен в медучреждение. Сам дальнобойщик никаких травм не получил, пояснили в Службе-112. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, также 21 октября смертельная авария была зафиксирована в Холмогорском районе. Погибли водитель и пассажир грузового автомобиля. 

https://www.news29.ru/