← Дороги, инфраструктура

Дорожники уточнили информацию по перекрытию курганской трассы Р-254

Движение на 250-м километре федеральной трассы Р-254 «Иртыш» в районе села Введенское Курганской области не будет полностью перекрываться на три часа 26 октября. Дорога будет периодически перекрываться на 10 минут, сообщили URA.RU в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».

«Важное уточнение по перекрытию движения на трассе р-254 „Иртыш“ в Курганской области. На участке км 250+715 вводится ограничение в виде снижения скорости и организации временного перекрытия с полной остановкой движения транспортных средств 26 октября 2021 года с 13:00 до 16:00 (время местное). В течение трех часов перекрытие будет осуществляться по 10 минут каждые 20 минут», — говорится в сообщении.

Ранее URA.RU сообщало, что временные ограничения движения на федеральной трассе «Иртыш» вводятся 26 октября в связи с проведением работ по переустройству линий электропередач. В ФКУ Упрдор «Южный Урал» советуют водителям внимательно следить за знаками и соблюдать скоростной режим. Также водителей просят учитывать информацию об ограничениях при планировании своего маршрута.