← Спецтехника

Бобруйскагромаш нарастит поставки техники в Латвию

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» планирует увеличить поставки сельскохозяйственной техники в Латвию, а также расширить номенклатуру будущих поставок. Об этом шла речь во время рабочего визита на предприятие директора компании SIA Balttehnika Игоря Зимина, сообщает пресс-служба холдинга.

Как напомнили в пресс-службе, компания SIA Balttehnika является официальным дилерским и сервисным центром предприятия в Латвийской Республике.

«По итогам проведенных переговоров с руководством предприятия, стороны подвели итоги сотрудничества за истекший период 2021 г, определили направления работы по увеличению и расширению номенклатуры будущих поставок, а также пришли к договоренности о продолжении совместной работы по сертификации сельскохозяйственной техники холдинга «Бобруйскагромаш» в соответствии со стандартами ЕС», — говорится в сообщении.

Предприятие «Бобруйскагромаш» работает с 1974 г, в 2005 г преобразовано в акционерное общество, доля государства – 100%. В 2012 г создан холдинг «Бобруйскагромаш». Предприятие производит более 100 наименований сельскохозяйственной техники.