← Топливо, масла и автохимия

"Шелл" представляет биоразлагаемую гидравлическую жидкость Shell Naturelle S2 Hydraulic Fluid

«Шелл» представляет синтетическую биоразлагаемую гидравлическую жидкостью Shell Naturelle S2 Hydraulic Fluid, входящую в линейку биоразлагаемых смазочных материалов Shell Naturelle. Данный продукт имеет международную маркировку EU Ecolabel, которая подтверждает соответствие высоким экологическимстандартам и свидетельствует о безопасности для окружающей среды.

Сегодня перед компаниями стоит непростая задача: они должны быть более производительными и эффективными и в то же время следовать применяемым многими юрисдикциями требованиям экологичности и соответствовать стандартам устойчивого развития.

Линейка масел Shell Naturelle создана для решения этих задач!

Shell Naturelle S2 Hydraulic Fluid – это полностью синтетическая трудновоспламеняемая гидравлическая жидкость. Она является биоразлагаемой и обладает низкой экотоксичностью, поэтому подходит для использования в экологически уязвимых зонах. Кроме того, гидравлическая жидкость Shell Naturelle S2 отличается высокой огнестойкостью, ее можно использовать в промышленном оборудовании, которое работает в местах повышенной пожарной опасности – например, на угольных разрезах, металлургических и литейных заводах.

Биоразлагаемая гидравлическая жидкость Shell Naturelle S2 Hydraulic Fluid создана для:

  • Защиты оборудования от износа в широком диапазоне нагрузок благодаря современному беззольному пакету присадок
  • Эффективной работы гидравлической системы за счет хороших показателей фильтруемости, отделения воды и деаэрации, высоких антипенных и устойчивых вязкостно-температурных свойств.

Технически сбалансированная, с высокой степенью биоразлагаемости и низкой экотоксичностью гидравлическая жидкость Shell Naturelle создана для защиты техники и оборудования, увеличения срока их службы и снижения стоимости эксплуатации.

Shell Naturelle – смазочные материалы, которые созданы для защиты вашей техники, оборудования и окружающей среды.