← ЭДО, ИТ в логистике

Проекты развития интеллектуальных транспортных систем представил "Швабе" на конференции в Москве

Специалисты направления транспортных проектов и развития интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в холдинге "Швабе" выступили на конференции "Цифровизация процессов управления городскими транспортными системами: безопасность, качество и эффективность", которая состоялась в столице России.

"В частности, речь шла о выборе критериев, необходимых для проектирования эффективной ИТ-платформы в соответствии с государственными нормативами, задачами конкретного региона и потенциалом для развития", - сказано в сообщении пресс-службы "Швабе", распространённом во вторник.

Представители холдинга "рассказали о том, каких KPI удалось достигнуть в Москве благодаря внедрению Единой платформы управления транспортной системой (ЕПУТС) - отечественной разработки, обслуживанием которой в столице с 2018 года занимается "Швабе-Москва", информирует пресс-служба.

По её данным, "в ходе дискуссии специалисты обсудили гибкие возможности для применения данного ЕПУТС-решения в регионах, где вопрос внедрения комплексных ИТС особенно актуален".