← Коммерческий транспорт

Новый тягач Geely Homtruck 2024 показали на видео

Относительно недавно компания Geely анонсировала новый тягач Homtruck, премьера которого состоится в 2024 году. Несмотря на это, об автомобиле имеется достаточно много интересной информации. Здесь производитель предлагает новейшие технологии и автономную технологию вождения. Что касается опций комфорта, то тягач можно сравнить с однокомнатной квартирой, где заявлена даже стиральная машина. На этот раз пресс-служба южнокорейского концерна опубликовала видеоролик, на котором показаны все возможности будущей новинки рынка.

Geely Homtruck, как сообщается, можно использовать в разных целевых сегментах. В частности, автомобиль может выступать в качестве дома на колесах, а также применяться для транспортирования крупногабаритных грузов. Для тех и других задач у модели имеется все необходимое. Специалисты компании проделали достаточно сложную работу, где совместили технологии с комфортом. Также стоит отметить, что автомобиль работает на чистом экологическом топливе.

Первое, на чем делается акцент – это максимально низкий процент лобового сопротивления, значение которого соответствует 0,35. Для сравнения, у популярного внедорожника Mercedes G-Class данный параметр равен 0,51. Если говорить о внутреннем комфорте, то, как было сказано выше – это практически настоящая однокомнатная квартира. Согласно заявлениям производителя, автомобиль получил все необходимое для отдыха в условиях дикой природы или путешествия на дальние расстояния. Здесь присутствует телевизор, стиральная машина, столик, место для отдыха, душ, кухонные принадлежности и т.п.