← Коммерческий транспорт

В сети показали рендеры 6-колёсного электрического пикапа Thundertruck на базе Cybertruck

Оригинальный Tesla Cybertruck всё никак не доберётся до серийного производства, однако фанаты и независимые дизайнеры уже вовсю представляют свои фантазии на тему этого электрокара. Стоит отметить, что такие пользователи не ограничены техническими возможностями компании и действительно воплощают свои мечты в подобных рендерах.

Интересно, что до этого момента никто и подумать не мог о том, чтобы дорисовать Cybertruck ещё одну ось и превратить его во внедорожник 6x6. По мнению авторов изображений, дополнительная пара колёс улучшает не только внедорожные свойства пикапа, но и увеличивает запас его ход на 250 километров.


Ещё одной особенностью можно считать комплект солнечных батарей, который призван сделать путешествия на большие расстояния более комфортными как с точки зрения зарядки автомобиля, так и с точки зрения получения электричества для бытовых нужд, если пользователи решат остановиться в кемпинге.

Разумеется, ничего подобного в серийное производство не пойдёт — фантазировать на какую-либо тему всегда проще, чем воплощать эти идеи в жизнь. С другой стороны, не исключено, что какие-нибудь энтузиасты и сделают из обычного Cybertruck 6-колёсный.