← Автосервис, запчасти, шины

Allison отгрузила 2-миллионную трансмиссию серии 1000/2000

Allison Transmission, ведущий разработчик и производитель силовых установок для обычных и электрифицированных транспортных средств, объявила о поставке своей 2-миллионной трансмиссии серии 1000/2000, ставшей важной вехой в истории компании по созданию надежных и долговечных трансмиссий для легких и средних грузовых автомобилей. Почетным владельцем юбилейной трансмиссии серии 1000/2000 стала компания Penske Truck Leasing, ведущий мировой поставщик транспортных услуг.

«Мы гордимся тем, что достигли этой важной вехи в производстве и поставке трансмиссии серии 1000/2000» — сказал Род Люк, исполнительный директор завода 4 по производству трансмиссии серии 1000/2000 компании Allison Transmission. «Это достижение говорит о давней приверженности Allison производству высококачественных силовых установок, которые, как доказано, помогают нашим клиентам работать более эффективно и улучшают работу мира. Надежность — это традиция Allison, и наша линейка продуктов серий 1000 и 2000 стала краеугольным камнем в создании репутации Allison в отношении качества, надежности и долговечности с момента запуска этого продукта в 1998 году».

Автомобили с трансмиссиями Allison серии 1000 и 2000 используются повсюду, начиная от машин скорой помощи до школьных автобусов, муниципальных и развозных грузовиков, которые поддерживают основные предприятия и критически важную инфраструктуру и службы поддержки. Продукты серий 1000 и 2000 остаются отраслевым эталоном на рынке, обслуживающем бескомпромиссных конечных пользователей.

«В Penske мы оснащаем наши среднетоннажные коммерческие автомобили полностью автоматическими коробками передач Allison благодаря сборке мирового класса, вниманию к деталям и стремлению к совершенству. Мы знаем, что можем рассчитывать на их надежную работу и максимальную производительность для нашего автопарка и наших клиентов», — сказал Пол Роза, старший вице-президент по закупкам и планированию автопарка Penske Truck Leasing. «Мы очень рады получить двухмиллионную коробку передач Allison серии 1000/2000 и надеемся на дальнейшее сотрудничество».