← Дороги, инфраструктура

Пять региональных трасс перекрыли в Мурманской области из-за непогоды

В Мурманской области в пятницу, 21 января, снова ввели ограничения движения на региональных трассах из-за непогоды: перекрыты пять дорог. Об этом сообщает диспетчерская служба «Мурманскавтодора».

Так, в связи с непогодой запрещено движение всех видов транспортных средств на дорогах «Мишуково - Снежногорск», «Снежногорск - Гаджиево», на автоподъезде к селу Ура-Губа, дороге «Ура-Губа - Видяево», автоподъезде к населенному пункту Килпъявр.

Добавим, также утром 21 января из-за снегопада и плохой видимости ограничили движение на федеральной трассе Р-21 «Кола»: проезд всего транспорта запрещен по участку с 1428-го по 1510-й км, для грузовиков перекрыт участок с 1298-го по 1380-й км.

ГУ МЧС по Мурманской области предупреждает об ухудшении погодных условий 21 января - в регионе ожидаются сильный северо-западный ветер, снег, метель.

Отметим, что непогода на территории области наблюдается сначала текущей недели. Ранее на региональных трассах и автодороге Р-21 «Кола» уже ограничивали автомобильное движение.