← Безопасность и страхование

Под Новороссийском КАМАЗ столкнулся с 10 машинами, заблокировав въезд в город

В Краснодарском крае из-за аварии на федеральной трассе А-290 «Новороссийск - Керчь» перекрыт въезд в Новороссийск со стороны Анапы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье». По информации Госавтоинспекции Кубани, на дороге случилось смертельное ДТП с участием 12 машин.

В отделе пропаганды УГИБДД по краю корреспонденту портала «ДорИнфо» рассказали, что авария произошла в 12:10 в четверг, 10 марта, на 12-м км трассы А-290 «Новороссийск - Керчь». По предварительной информации, водитель автомобиля КАМАЗ столкнулся с 11 машинами. В результате ДТП водитель КАМАЗа получил несовместимые с жизнью травмы. Кроме того, в результат аварии еще шесть человек пострадали, несовершеннолетних среди них нет.

В настоящее время сотрудники ГИБДД обеспечивают движение транспорта на участке дороги в реверсивном режиме.

ФКУ Упрдор «Черноморье» призывает участников движения учитывать сложившиеся обстоятельства и выбирать обходной путь до Новороссийска.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», на подъезде к Новороссийску со стороны Анапы образовался затор. Пробка наблюдается на дороге от станицы Раевской до въезда в город. Кроме того, движение по трассе А-290 затруднено от поселка Верхнебаканский до въезда в Новороссийск.


УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

https://youtu.be/BI6xR7D9FIA