← Автосервис, запчасти, шины

Giti выпускает новую грузовую шину GSR237 Combi Road в размере 355/50R22.5

Giti Tire выпускает на европейский рынок новую шину Giti GSR237 Combi Road для рулевой оси в размере 355/50R22,5. Шина подходит для грузовиков с низкой платформой и отличается большой грузоподъемностью.

Новинка была разработана, чтобы конкурировать с брендами премиум-класса, которые до сих пор были единственными, выпускающими этот размер. Шина, премьера которой прошла на выставке Tire Cologne 2022, уже проверена европейскими партнерами Giti Tire, которые подтвердили ее повышенную стойкость к истиранию и превосходный пробег как на скоростных шоссе, так и на дорогах местного значения.

Высокопрочный широкий протектор шины с тремя прямыми продольными канавками обеспечивает эффективный отвод воды из пятна контакта, а глубокие поперечные ламели улучшают сцепление на снегу и льду. Плечевые зоны защищают шину от истирания и обеспечивают равномерный износ.

Шина Giti GSR237 Combi Road получила европейскую маркировку B за сопротивление качению и A за уровень шума; кроме того, она имеет зимнюю маркировку 3PMSF, поэтому ее можно использовать круглый год во всех странах Евросоюза.

Разработка шины Giti GSR237 Combi Road велась под руководством Европейского центра исследований и разработок Giti Tire в Ганновере, Германия.