← Склады и грузовые терминалы

В Подмосковье построят склад для хранения сельхозоборудования

В сельском поселении Чулковское Раменского городского округа будет построен склад для хранения сельскохозяйственного оборудования. В качестве застройщика выступает индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составляет 25 миллионов рублей.

Уточняется, что закрытый склад общей площадью 346 квадратных метров будет построен для хранения товаров эпизодического спроса, включая навесное оборудование для техники сельскохозяйственного назначения: плуги, вилы, рыхлители и косилки.

Благодаря дополнительной «навеске» спецтехника адаптируется для обработки почвы, ухода за сельскохозяйственными культурами, уборки урожая, перевозки сыпучих материалов и удобрений. В рамках реализации проекта будет создано 6 рабочих мест.

Ранее АБН сообщало, что подмосковная компания производит квас из лаванды и активированного угля. Производитель принял решение полностью отказаться от промышленных дрожжей и химических добавок при приготовлении напитка, что благоприятным образом отразилось на полезных свойствах и вкусовых качествах кваса.