← Безопасность и страхование

Лежал на руле, пульса не было: очевидец — о гибели водителя фуры, врезавшейся в отбойник в Калининграде

56-летний водитель фуры, погибший на Большой Окружной, утром попал ещё в одно ДТП. Об этом «Клопс» рассказал свидетель аварии.

Заметив врезавшуюся в отбойник машину, очевидец подбежал к ней и увидел лежащего на руле мужчину без признаков жизни. Приехавшие медики сказали, что тот умер минут 20 назад.

«Я так понял, что ему стало плохо во время движения. Он успел включить аварийку, но не успел остановиться. Если бы это случилось на оживлённой трассе на большой скорости, жертв могло быть больше. Я дождался сотрудников ГИБДД. Приехал работодатель водителя. Он сказал, что тот ехал пустой после выгрузки. В это же утро у него случилось другое ДТП — в кабину фуры врезался контейнер. Видимо, он перенервничал и в пути прихватило сердечко», — рассказал собеседник «Клопс».  

ДТП произошло 20 декабря в 19:15 на пересечении улицы Туруханской с выездом на 4-й Большую Окружную в Калининграде. Водитель Volvo не справился с управлением и въехал в ограждение. Сначала сообщалось, что он пострадал, но позже выяснилось, что мужчина погиб.