← Безопасность и страхование

В Нижегородской области столкнулись фура и два автомобиля, есть погибшие

Два человека погибли, еще трое получили травмы при столкновении фуры и двух легковых автомобилей на трассе в Нижегородской области, сообщило МВД региона.

По предварительной информации, в пятницу днем на 53-м километре автодороги Нижний Новгород - Йошкар-Ола в Семеновском районе водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автофурой. После удара автоцистерну вынесло на встречную полосу, и она столкнулась с автомобилем Volkswagen.

"В результате ДТП смертельные ранения получили водитель Hyundai и женщина-пассажир, вторая женщина-пассажир получила телесные повреждения различной степени тяжести. Также в результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водитель Volkswagen и его пассажир-мужчина", - говорится в сообщении.

Как сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов, двое пострадавших доставлены в Борскую центральную районную больницу, еще один - в Семёновскую районную больницу. "Все пациенты в тяжелом состоянии. Всего на месте работали 2 бригады скорой медицинской помощи Борской ЦРБ и 1 бригада Семеновской ЦРБ", - написал министр в своем Telegram-канале.