← ЭДО, ИТ в логистике

Addverb открывает второй центр разработки программного обеспечения в Индии

Addverb, индийская компания по робототехнике и автоматизации складов, открыла новый Центр разработки программного обеспечения в г. Нойде (Индия).

Центр, расположенный в новом корпоративном центре Skymark One, позволит Addverb сосредоточиться на разработке передовых корпоративных программных решений для собственного расширяющегося ассортимента роботов и поможет Addverb стать крупнейшей в мире робототехнической компанией, предоставляющей продукты и решения в различных областях, таких как аэропортах и больницах, помимо погрузочно-разгрузочных работ и автоматизации складов.

Запуск нового SDC соответствует стремлению компании разработать интеллектуальные решения в сфере автоматизации складов для клиентов по всему миру. У компании уже есть производственное предприятие под названием Bot-Valley в Нойде, которое также имеет научно-исследовательский и центр обслуживания клиентов. Данное производство является одним из крупнейших в мире предприятий по изготовлению роботов.

Addverb предоставит прямые и косвенные возможности трудоустройства для более чем 5000 высококвалифицированных специалистов. Индийская Нойда станет точкой притяжения для талантов в области робототехники и привлечет таланты в области робототехники со всей страны. На объекте будут работать команды высококвалифицированных инженеров-программистов, разработчиков, архитекторов, инженеров по ИТ-инфраструктуре и инженеров по автоматизации. Разработанные инновационные программные решения для автоматизации разных отраслей, позволят клиентам компании оптимизировать свои операции, снизить затраты и повысить производительность.