← ЭДО, ИТ в логистике

Авторы Farming Simulator рассказали о развитии серии в честь 15-летия (видео)

На днях серия Farming Simulator отпраздновала свою годовщину. 14 апреля 2008 года в свет вышла первая часть. В честь этого разработчики поделились атмосферным трейлером, в котором можно проследить за эволюцией серии. Кроме того, авторы рассказали и о значимых событиях в разных частях.

Например, в Farming Simulator 2011 добавили совместный режим, а Farming Simulator 2012 дала старт портативным проектам, после чего серия перебралась и на консоли. В Farming Simulator 19 появилась официальная киберспортивная лига. Farming Simulator 22 же обзавелась кроссплатформенной многопользовательской игрой.


Празднуют и другое достижение. С момента запуска серии было загружено более 2,5 миллиардов различных модификаций. Увы, неизвестно, как именно подсчитано это число. Компания привержена сообществу и даже лично тестирует некоторые из фанатских проектов. Поблагодарил сообщество и директор студии.

«Мы хотим выразить огромную благодарность всем игрокам, которые присоединились к нам за эти годы.

Особенно хотелось бы отметить тех, кто был с нами с самого начала, и всех талантливых, увлеченных поклонников, которые создали совершенно невероятное количество пользовательского контента.

Будьте уверены, мы и дальше будем работать на тем, чтобы сделать Farming Simulator еще лучше вместе с вами и нашими партнерами».

Кристиан Амманн, генеральный директор GIANTS Software

Farming Simulator 22, последняя игра серии, доступна на PC, PlayStation и Xbox. Разработчики продолжают выпускать дополнения и бесплатные патчи.