← Коммерческий транспорт

В России начались продажи среднетоннажных грузовиков Dongfeng

Dongfeng Motor сообщает о выводе на рынок среднетоннажных шасси, адаптированных для климатических условий регионов страны.

Среднетоннажники китайской компании Dongfeng представлены в России широкой линейкой модификаций весом от 3 до 13 тонн. Сейчас на российском рынке доступны шесть среднетоннажных грузовиков, любой из которых может быть укомплектован одним из 22 вариантов надстроек для шасси. Все грузовики Dongfeng штатно укомплектованы кондиционером и круиз-контролем.

Бортовая платформа, изотермический фургон, самосвал, эвакуатор и множество других вариаций – автомобили уже получили ОТТС у кузовостроителей. Официальный дистрибьютор «Дунфэн Трак Рус» заявил, что марка Dongfeng планирует прочно обосноваться на рынке грузового коммерческого транспорта России и реализовать до конца года две тысячи шасси.