Двадцать российских экспортеров представят свою продукцию на выставке "Детство. Детская мода 2023" в Казахстане на стенде Made in Russia, сообщает Российский экспортный центр (РЭЦ, группа ВЭБ.РФ).
"С 17 по 19 августа 2023 года в Алматы состоится международная выставка "Детство. Детская мода 2023". На национальном стенде Made in Russia Российского экспортного центра (ВЭБ.РФ) свою продукцию представят 20 российских компаний", - говорится в сообщении.
В коллективной экспозиции примут участие производители всех видов товаров для детей: детской одежды и обуви, игрушек, обучающих конструкторов, настольных игр, товаров по уходу за детьми, книг и детской мебели.
Для компаний-участниц стенда Made in Russia РЭЦ традиционно организует деловые встречи с потенциальными партнерами из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран.