← Безопасность и страхование

Грузовик опрокинулся и перекрыл движение на трассе под Саратовом

По предварительным данным, в 8:06 в службу 112 поступило сообщение, что на 145-м километре федеральной трассы «Сызрань - Волгоград», в 2 километрах от поворота на Балаково, произошло столкновение грузовика «Мерседес» и автомобиля «Рено Дастер». В результате фура с номерами Воронежской области опрокинулась и полностью перекрыла движение по трассе.

«Прибывшие на место медики скорой помощи госпитализировали из «Рено» мужчину 1964 года рождения. Сейчас к месту следует специальная техника для восстановления движения», - рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Как выяснил портал «Вольск.ру», в результате ДТП пострадали два человека: дальнобойщик и таксист, водитель «Дастера», которого зажало в искореженной иномарке. Известно, что грузовик перевозил мешки с гранулами пенопласта и двигался в город Жигулевск Самарской области.

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.