← Безопасность и страхование

Водитель BMW погиб на трассе Оренбургской области в жестком ДТП с участием грузовика и трех легковушек

Утром 14 сентября в Сорочинском городском округе на трассе М-5 «Урал» (подъезд к Оренбургу) произошла авария, в результате которой погиб водитель BMW, делятся в региональном УМВД.

46-летний водитель BMW, двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Самары, выехал на встречную полосу (выезд разрешен), где столкнулся с автомобилем Renault с прицепом. Управлял иномаркой 41-летний водитель. Далее произошло столкновение BMW с грузовиком DAF с полуприцепом-цистерной, которым управлял 52-летний водитель.

Ехали эти автомобили во встречном направлении прямо. После столкновения Renault съехал в левый по ходу движения кювет и перевернулся. Грузовик же съехал на левую по ходу движения обочину, где столкнулся с автомобилем Honda под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП водитель BMW от полученных травм скончался на месте до прибытия скорой помощи.