О масштабах мероприятия. TransLogistica Kazakhstan — это самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии. На открытие приехал вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстана Берик Камалиев, а среди гостей были представители Посольств и Консульств Азербайджана, Ирана, Латвии, Литвы, Таджикистана, Туркменистана, Эстонии и Торгового Представительства Российской Федерации в Казахстане.

О событии. Выставка проходила на протяжении трёх дней, но уже во время открытия мы были приятно удивлены количеством людей. Грузовладельцы, перевозчики (компании и частные), экспедиторы и другие представители сферы пришли, чтобы обменяться опытом и узнать о тенденциях рынка.

Организаторы сделали акцент на деловую программу, в которой поучаствовали и мы. Директор представительства ATI.SU в Казахстане Рената Зобова рассказала слушателям об автоматизации процессов на примере нашего ключевого сервиса — Площадок ATI.SU.

После выступления Ренаты у посетителей выставки появился живой интерес к автоматизации процессов и сервису Площадки ATI.SU, а также возможности работать всем участникам грузоперевозок в едином цифровом поле.

Хорошие новости: мы вводим сертификаты для Казахстана! Уже на следующей выставке TransLogistica Kazakhstan будем вручать их лично тем, кто окажется в топе Рейтинга ATI.SU.

«У посетителей выставки появился живой интерес к автоматизации процессов и Площадкам, а также возможности работать всем участникам грузоперевозок в одном цифровом поле».

Было приятно слышать от наших пользователей слова благодарности. Особенно отмечают мобильные приложения и саму Биржу. Мы обрадовались, что и в других странах хотят активнее пользоваться ATI.SU — просят нас привлекать больше грузовладельцев. Мы постараемся!