На стенде ATI.SU общение не прекращалось ни на минуту. Те, кто уже пользуется нашими инструментами, подходили с благодарностями, вопросами о новых сервисах и перспективах развития. Много вопросов было у тех, кто ещё только хочет начать работать с нами. Большой интерес проявляли компании, которые интересуются автоматизацией логистики и развивают новые направления в грузоперевозках. 

Выставка TransLogistica Kazakhstan проходила совместно с деловыми мероприятиями Казахстанской Транспортной недели. На двух из них выступала директор представительства ATI.SU в Казахстане Рената Зобова: 20 сентября — на международном транспортно-логистическом бизнес-форуме New Silk Way, а 21 сентября — на международной конференции «Рынок транспорта и логистики». 

Доклады Ренаты вызвали огромный интерес. Слушатели хотели больше узнать о наших сервисах и процессах работы на ATI.SU, многие пришли к нам на стенд — чтобы задать вопросы и договориться о сотрудничестве.

Это были продуктивные 3 дня — мы ответили на множество вопросов и зарядились новыми идеями по улучшению сервисов ATI.SU. 

До встречи на следующий выставках!