Новичок уже понравился
Kobelco Construction Machinery продемонстрировала свой новый экскаватор SK485 Марк 9 (50,7 т). Одна машина из первой партии укатила на выставку "Мир-бетона-2012" в Лас-Вегасе, остальные уже имеют конкретные адреса поставок. Недавно компания из штата Калифорния сделала через местного дилера Kobelco многомиллионную закупку оборудования, в числе восьми единиц приобретенной спецтехники этого производителя значатся два экскаватора SK485 Марк 9. Новый землекоп позиционируется в экологическом формате Tier 4. За счет интеллектуальной гидравлики и нового режима мощности получено улучшение топливной экономичности на 15 %. Экскаватор разработан для тяжелых условий эксплуатации на строительстве дорог и мостов, канализации и подземных коммуникаций, магистральных трубопроводов и других инженерных объектов. У машины стоит двигатель Hino (345 л.с.) с системой охлаждения рециркуляции выхлопных газов (CEGR), новая ROPS / FOPS кабина с большим остеклением. Глубина копания составляет 7,84 м.
РИА МОТОР
