← Безопасность и страхование

В столкновении двух грузовиков на федеральной трассе М-36 погиб человек

ГИБДД Челябинской области устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием двух грузовиков на федеральной трассе М-36 Челябинск - Троицк, в котором погиб один из водителей, передается со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МВД.
"В пятницу, 12 июля, около 15.30 на 23 километре автодороги Челябинск - Троицк водитель грузового автомобиля Hyundai совершил наезд на стоявший на проезжей части дороги грузовой автомобиль International с полуприцепом. В результате ДТП виновник ДТП - житель Челябинска - от полученных травм скончался", - рассказали в полиции.
По предварительной информации, водитель грузовика International остановился на проезжей части из-за поломки транспортного средства, при этом выставив необходимый в данном случае аварийный дорожный знак.
По факту происшествия проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будут установлены причины совершения ДТП.
Доступ