← Спецтехника

"Стройкомплект" поздравил генконсульство Великобритании с юбилеем

В столице Среднего Урала прошли торжественные мероприятия в честь двадцатилетия работы генконсульства Великобритании. Накануне праздника генеральный консул Мартин Феннер и министр-советник посольства Великобритании в Москве Джонатан Брентон посетили "Предприятие "Стройкомплект" - уральский и сибирский центр по продажам и обслуживанию строительной техники JCB. Высокопоставленных гостей впечетлило качество обслуживания потребителей спецтехники JCB и действия "Стройкомплекта" по продвижению британского бренда. Напомним, что "Предприятие "Стройкомплект" является официальным дилером JCB в Уральском и Сибирском федеральных округах, а также специализируется на продаже и аренде строительной, подъемной, складской и прочей техники.
Сам праздничный прием в честь 20-летия генерального комплекса Великобритании в Екатеринбурге состоялся в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg 20 ноября. Гостей мероприятия встречал экскаватор-погрузчик JCB 3CX, выкрашенный в цвета британского флага, предоставленный компанией "Стройкомплект".
Генеральный консул Великобритании Мартин Феннер отметил, что встреча с представителями екатеринбургских компаний имело большое значение для него, поскольку именно Екатеринбург является центром культурной, научной и деловой жизни всего Уральского региона.
Letmart