← Безопасность и страхование

Снег и гололёд осложнили дорожную обстановку на Колыме, известен прогноз на вторник

Снегопад осложнил дорожную обстановку в Магаданской области. Все минувшие выходные подрядчики обеспечивали движение по дороге Магадан - Балаганное - Талон.
Также велась подсыпка проезжей части на Арманском перевале.
На сегодняшний день техника работает за переправой в направлении Талона, сообщили в пресс-службе правительства Магаданской области. Также работы ведутся на тенькинских перевалах. Несмотря на возникающие затруднения, движение открыто по всем направлениям.
По прогнозу синоптиков, 4 октября по континентальной части Магаданской области ожидаются ночные заморозки до -15 градусов, небольшой снег и ветер до 9 метров в секунду.
Напомним, на прошлой неделе дорожники призывали водителей к особой осторожности в связи со снегопадом и гололёдом на трассе Р-504 "Колыма" в Якутии.
Logistic.ru