← Спецтехника

Ditch Witch выпустила траншеекопатели серии C для сдачи в аренду

Траншеекопатели серии C обладают повышенной маневренностью и имеют сбалансированную тягу. Модели отличаются увеличенной плавностью управления задними колесами со смещенным центром и снабжены специальным поворотным колесом, упрощающим управление на тротуарах и пересеченной местности (конструкция запатентована).
Благодаря простой открытой конструкции с герметичным подшипником модели линейки C невероятно просты в обслуживании - механизм легкодоступен и не требует ежедневной смазки. Гидравлическая система новых траншеекопателей не требует регулировки соединений благодаря тому, что сконструирована без вертикальных валов и ремней, а значит C12 и C14 всегда готовы к работе. Модели снабжены цельными шинами, не требующими технического обслуживания. Благодаря навесному оборудованию RotoWitchR отпала необходимость вскрывать дорожное полотно при работе на небольших участках, а простой в эксплуатации отвал для обратной засыпки грунта позволит легко и быстро закопать траншею после работ.
Глубина выемки траншеекопателей C12 и C14 достигает 61 см, что гарантирует качественную прокладку труб и кабелей. Стандартная наружная опора подшипника стабилизирует коренной вал и шнек, обеспечивая надежность и высокую эффективность при рытье траншей. Модели серии C разработаны специально с учетом интересов компаний, занимающихся арендой оборудования: они просты, надежны и эффективны.