← Спецтехника

Б/у техника Jungheinrich доказывает надежность на объектах строительной компании Brozex в Екатеринбурге

В складском парке Brozex соотношение новой и б/у техники Jungheinrich составляет примерно 50/50. Группа компаний "Брозэкс" (Brozex) - один из крупнейших российских производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов...
В складском парке Brozex соотношение новой и б/у техники Jungheinrich составляет примерно 50/50.
Группа компаний "Брозэкс" (Brozex) - один из крупнейших российских производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов в городе Екатеринбург и Свердловской области. Поддерживать репутацию лидера в области качества, ассортимента и доступности строительной продукции в регионе, оперативности обработки заказов и организации поставок компании помогает подъемно-погрузочная и складская техника Jungheinrich.
Ежедневно компания обеспечивает отгрузку в среднем 300 тонн товара и осуществляет около 70 - 80 рейсов для доставки продукции по региону. На складских объектах компании используется новое и б/у оборудование концерна Jungheinrich. Электроштабелеры, ричтраки и тележки Jungheinrich задействованы как при перемещении и штабелировании тяжелых, крупногабаритных грузов, так и при отборе и комплектовании штучных заказов, мелких или хрупких изделий - фурнитуры, посуды, осветительной техники и других товаров.
Brozex осуществляет проектирование, оценку и подготовку к строительству нового логистического комплекса общей площадью несколько десятков тысяч квадратных метров. Реализация данного проекта предусматривает приобретение значительной партии складской техники. В рамках проекта Brozex планирует продолжить сотрудничество с Jungheinrich.
Прогресс технологий