← Дороги, инфраструктура

У съезда с КАД (Петербург) на Гостилицы сваливают строительный мусор

Как сообщили 47news читатели, несанкционированный приём грунтов и строительного мусора производится в двух километрах от кольцевой автодороги в сторону ломоносовской деревни Гостилицы.
"Зимой они уже промышляли этим делом, но тогда довольно быстро их наказали за это сотрудники полиции. В последнее время они работают уже неделю", - посетовал местный житель по имени Владимир.
Жители утверждают, что уже обращались с жалобой в полицию. Но пока свалка продолжает работу.
47 новостей