← Спецтехника

Завод "ИНМАН" отпраздновал 25-летие

25 августа 2017 года на территории нового производственного цеха АО "ИНМАН" сотрудники и партнеры предприятия стали участниками большого праздничного мероприятия в честь юбилея завода. Также в рамках праздника прошел первый в России конкурс операторов кранов-манипуляторов, в котором приняли участие представители крупнейших строительных и нефтяных предприятий региона.
Лучшим сотрудникам ИНМАНа были вручены памятные награды от Министерства промышленности и инноваций Республики Башкортостан, Администрации города Ишимбай, а также от Руководства АО "ИНМАН" и концерна PALFINGER. В рамках мероприятия почетные гости заложили специальную "капсулу времени" с обращением к будущим поколениям работников ИНМАН. Это послание можно будет открыть только в 2042 году на 50-летие завода.
Представить себе, как будет выглядеть завод ИНМАН и его продукция в далеком будущем, смогли дети сотрудников завода в своих рисунках. Вполне возможно, что именно эти дети спустя 25 лет будет работать на заводе и приведут ИНМАН к новым вершинам и достижениям.
На следующий день 26 августа завод ИНМАН принял участие в мероприятиях приуроченных ко дню города Ишимбай. Днём прошел товарищеский футбольный матч между командами "ИНМАН" и "Ишимбай", а вечером на главной площади города состоялся концерт, на который завод пригласил хорошо известную группу "Отпетые мошенники" и Санкт-Петербургский Театр огня и света "БезГраниц", продемонстрировавший жителям города грандиозное световое и файер-шоу.
Vertikalnet.ru