← Безопасность и страхование

Авария с автобусом парализовала движение на трассе Р-21 Кола в Ленобласти

Многокилометровая пробка образовалась на федеральной трассе Р-21 "Кола" в Ленинградской области сегодня утром. Об этом сообщают автомобилисты в социальных сетях.
Авария произошла 25 сентября около деревни Разметелево во Всеволожском районе Ленобласти. По словам очевидцев, между Neste и ПТК автобус № 575 врезался в двигавшийся в попутном направлении мусоровоз.
"Вся дорога в осколках, занят левый ряд. Пробка уже собралась на 8:50", - комментируют очевидцы в соцсети.
В отделе пропаганды Управления ГИБДД по Ленинградской области корреспонденту "ДорИнфо" сообщили, что сотрудники полиции выехали на место ДТП, однако пока никакой информации о причинах случившегося и количестве пострадавших не поступало.
По данным сервиса "Яндекс. Пробки", затор растянулся от деревни Разметелево до железнодорожного переезда Колтушского сельского поселения. Автомобили движутся со скоростью примерно 7 км/ч.
ДорИнфо