← Безопасность и страхование

Два трупа: фура в клочья разорвала легковушку в ЕАО

Жуткое ДТП произошло между селами Биракан и Двуречье в Облученском районе ЕАО сегодня вечером. По данным очевидцев, легковое авто разорвало на части в результате столкновения с фурой, погибли два человека.

На распространенных в соцсетях кадрах видны лежащие на трассе тела и серьезно пострадавшая легковушка. Одна ее часть находится на проезжей части. Поодаль запечатлен оторванный вместе с колесами "передок" иномарки, застрявший в отбойнике. По дороге разбросаны детали машины. Попал в кадр и поврежденный большегруз.

Вот что сообщили по поводу произошедшего в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО:

"В 20.03 (хбр) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области от дежурного диспетчера единой дежурной диспетчерской службы Облученского района поступило сообщение о том, что на 1880 километре федеральной трассы "Чита-Хабаровск" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля "Volvo" и легкового автомобиля "Toyota Premio". Есть пострадавшие. Оперативно на место происшествия направлены пожарные и спасатели. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД".