← Автомобильные грузоперевозки

Укрепляя связи: «Деловые Линии» расширяют сотрудничество с международными партнерами

В рамках 24-й международной выставки TransRussia «Деловые Линии» договорились о расширении сотрудничества с представителями сразу 4 крупных компаний. Так, переговоры о возможном развитии бизнеса ГК провела с международным брендом мебели и товаров для дома IKEА. Напомню, сейчас логистический оператор доставляет грузы производителя до клиентов сразу по 30 направлениям в нескольких федеральных округах, включая Сибирский, Южный и Северо-Кавказский. Кроме того, подразделения группы компаний работают для клиентов по принципу пунктов выдачи заказов.

Также «Деловые Линии» будут оптимизировать логистические процессы своего давнего стратегического партнера – производителя одежды Colin´s. Подписано соглашение, согласно которому ритейлер передает под ответственность «Деловых Линий» складские операции, что позволит ускорить перевозки и сократить затраты на доставку продукции в магазины. Только за прошлый год грузооборот сотрудничества «Деловых Линий» и бренда Colin´s превысил 64 тыс. куб. м.

Группа компаний укрепила отношения и с двумя другими партнерами – компанией ИСТК (официальный дистрибьютор техники Komatsu) и одним из крупнейших пищевых российских производителей «Эфко». Для Komatsu «Деловые Линии» разработали специальную технологию погрузки машин, которая оптимизирует сроки перевозки грузов и повышает безопасность транспортировки. А проанализировав бизнес-процессы ГК «ЭФКО», компании планируют увеличить объемы подачи машин, в том числе под рефрижераторные перевозки.

«Быть партнером крупнейших ритейлеров, каждого в своем сегменте, – большая ответственность. Мы постоянно работаем над повышением планки качества работы и разрабатываем новые продукты и направления, соответственно интересам партнеров», – отметил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани.

Напомним, что TransRussia-2019 проходит в Москве с 15 по 17 апреля. В программе мероприятия – 5 конференций, которые посетят более 2700 делегатов.      

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Крупнейший транспортно-логистический оператор России: занимает 1 место (свыше 26% рынка) в сегменте перевозки сборных грузов (Infranews, 2017) и 1 место по объему складских площадей в управлении (Knight Frank, 2016). География доставки — более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает свыше 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, доставку «от адреса и до адреса» по городу и региону (включая экспресс-перевозки), аутсорсинг логистики (3PL-услуги). Сеть терминалов насчитывает более 280 подразделений в 185 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru

IKEA International Group – нидерландская производственно-торговая группа компаний, основана в 1943 году в Швеции. Владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. В группу компаний входят более 400 магазинов в 40 странах по всему миру, в большинстве из этих стран действуют интернет-магазины марки. В ассортименте – более 9500 товаров. Группа компаний IKEA в рамках программы «Социальная инициатива IKEA» тесно сотрудничает с ЮНИСЕФ, а в рамках реализации экологической программы – с Всемирным фондом дикой природы. Сайт: https://www.ikea.com/

ГК «ЭФКО» была основана в 1994 году. На сегодняшний день «ЭФКО» входит в тройку крупнейших компаний пищевой промышленности России, в тройку крупнейших компаний АПК России и является крупнейшим масложировым холдингом на рынке стран Евразийского экономического союза. Компания входит в число системообразующих предприятий пищевой промышленности и производителей продукции, влияющих на продовольственную безопасность РФ. В 2017 году за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества ГК «ЭФКО» была награждена премией Правительства РФ в области качества. Сайт: http://www.efko.ru/

Компания ИСТК - крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu. На данный момент Komatsu — мировой лидер по производству строительной, лесозаготовительной и горной техники. Основным видом деятельности, принесшим узнаваемость торговой марке Komatsu, является производство строительной техники, машин для горнодобывающей отрасли, промышленного оборудования и электроники. Кроме того, в зону интересов компании попадают строительство и перевозка грузов. Сайт: https://www.komatsu.ru/

Правообладателем торговой марки COLIN’S и единственным участником ООО «ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ», является Турецкая компания «ЭРК ПАЗАРЛАМА ВЕ ГИЙИМ САНАЙИ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», которая осуществляет свою деятельность по производству одежды под тремя торговыми марками: COLIN’S, loft и Mexx в десяти странах мира. Бренд COLIN’S на сегодняшний день является одним из лидеров молодежной одежды. Продажа товаров торговой марки COLIN’S осуществляется в более чем 37 странах мира, в общей сложности в 600 магазинах. Официальным представителем правообладателя марки COLIN’S на территории Российской Федерации является ООО «ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ». Под руководством ООО «ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ» на территории Российской Федерации на сегодняшний день открыто 150 магазинов общей площадью 72 800 м2. Численность ООО «ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ» 4300 человек.