← Автомобильные грузоперевозки

С уверенностью в завтрашнем дне: «Деловые Линии» развивают партнерские отношения

Тысячи посетителей, сотни переговоров и десятки известных брендов. 24-я международная выставка TransRussia прошла для ГК «Деловые Линии» под знаком расширения партнерских связей и заключения новых договоренностей.

Так, группа компаний стала основным перевозчиком fashion-ритейлера «ТВОЕ». Одна из крупнейших российских сетей одежды доверила «Деловым Линиям» свыше 50% своих грузоперевозок.

Транспортно-логистический оператор и российский «гигант» из индустрии моды - сеть магазинов обуви и аксессуаров «Эконика» - договорились о расширении сотрудничества за пределы России. Компания намерена передать «Деловым Линиям» перевозку своих товаров по ближнему зарубежью и странам СНГ.

А с другим известным брендом - Paolo Conte - грузоперевозчик будет оптимизировать сотрудничество и увеличивать эффективность логистики. Кроме того, состоялась встреча с представителями производителя одежды ООО «РЕ Трэйдинг» (бренды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay). Стороны договорились увеличить грузооборот по доставке сборных грузов в магазины по всей территории Российской Федерации, а также в Республику Беларусь.

До федерального масштаба «Деловые Линии» расширили партнерство с немецким концерном «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» и с российским представительством международного концерна SHIVAKI. В рамках переговоров достигнуто соглашение о сотрудничестве в области перевозок сборных грузов. В регионах логистическим оператором предполагается оказание широкого спектра транспортных услуг по доставке как в рамках LTL-услуг, так и путём перевозок на специально выделенных машинах посредством FTL и контейнерного сервиса.

«Мы гордимся тем, что не только находим новых партнеров, но и укрепляем уже существующие связи на рынке. Наша задача – оправдывать самые смелые ожидания коллег. И судя по числу переговоров в рамках выставки ТрансРоссия и новых партнеров, мы успешно справляемся с этой задачей», – отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Напомним, что ранее логистический оператор также обсудил перспективы сотрудничества с компаниями IKEA, Collin’s, ИСТК (Komatsu) и ГК «Эфко».

Выставка TransRussia прошла в Москве 15-17 апреля. В ней приняли участие порядка 400 компаний из 27 стран мира.

Информация о компаниях:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Крупнейший транспортно-логистический оператор России: занимает 1 место (свыше 26% рынка) в сегменте перевозки сборных грузов (Infranews, 2017) и 1 место по объему складских площадей в управлении (Knight Frank, 2016). География доставки — более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает свыше 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, доставку «от адреса и до адреса» по городу и региону (включая экспресс-перевозки), аутсорсинг логистики (3PL-услуги). Сеть терминалов насчитывает более 280 подразделений в 185 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru

LPP SA - одна из самых быстроразвивающихся компаний по производству одежды в Центральной и Восточной Европе, которая представлена 5 брендами: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Компания владеет сетью из 1700 магазинов в более чем 20 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока. Интернет-магазин компании представлен в 11 странах мира.

Paolo Conte – основана в 2001 году, является продавцом модной обуви и аксессуаров. В настоящее время сеть представлена 80 магазинами по всей России и СНГ. Имеет более 800 тыс. постоянных покупателей.

Shivaki – основана в 1988 году, выпускает рефрижераторы и кондиционеры, Hi-Fi-аппаратуры и автомагнитолы. Сегодня предприятия компании расположились и занимаются производством техники SHIVAKI во многих странах мира, таких как: КНР, Франция, Япония, Южная Корея, а с 1999 года и в России. Сайт: http://rus.shivaki.com/

ООО «ТВОЕ» - является крупнейшей сетью в Российской Федерации по продаже одежды под собственным брендом. Представлена в более 400 магазинах на территории России, Белоруссии, Армении, Казахстана, Киргизии. ТВОЕ сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. За годы существования бренды были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Евгенией Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). Сайт: https://tvoe.ru/

«Эконика» - сеть обуви и аксессуаров «Эконика» входит в состав группы компаний «Новард» и работает с 1992 года. Сеть насчитывает порядка 130 салонов по всей России, в Белорусссии и в Киргизии. Сайт: https://ekonika.ru/o-kompanii

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» - российское представительство немецкого концерна, специализация - подъемно-погрузочное складское оборудование, лидер в области комплексных логистических решений на российском рынке.

https://www.dellin.ru/