Сегодня саратовские автолюбители были удивлены поведением водителя фуры. Видео они выложили в чат портала "ЧП Саратов".
Авторегистратор запечатлел большегруз на пересечении Большой Горной и Железнодорожной. Водитель фуры двигался в сторону рынка "Привоз", однако в какой-то момент, вероятно, передумал и решил отвезти свой товар на "Сенной".
Недолго думая, он развернулся и поехал в обратную сторону – прямо по встречной полосе. В кадр попали и регистрационные номера любителя ездить "против шерсти".
