← Безопасность и страхование

В Орле старушка угодила под колеса грузовика

В первый день осени в Орле произошла авария, в которой пострадал пешеход. Подробности ДТП сообщила пресс-служба ГИБДД.

В 13:15 49-летний водитель грузовика «Исудзу» ехал со стороны Нижней Лужны в направлении ул. Раздольной. На ул. Толстого, поворачивая налево, он сбил 72-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по регулируемому перекрестку. В ДТП старушка получила травмы, после оказания помощи медики отпустили ее домой.