Днем 3 сентября в Железнодорожном районе Новосибирска кроссовер Nissan X-Trail столкнулся с фурой — после этого грузовик съехал с дороги и въехал в крыльцо здания на Фабричной, 19а.
— Экипаж выехал, пострадавших нет, обстоятельства будут уточняться, — сообщили в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.
Последствия аварии попали на видео очевидцев.
Видео: АСТ-54
