Утром 4 сентября около озера Тасея неизвестный сбил насмерть лошадь. Об этом сообщил очевидец в группе «Регион-75» ВКонтакте.
Он уточнил, что на месте ДТП никого нет. Только лежит тело животного и стоит разбитый грузовик.
В комментариях пользователи социальной сети отметили, что лошадь жалко, но и водителя тоже. Ему посоветовали попробовать взыскать ущерб, причиненный машине, с владельца лошади через суд.
